Trois vases en porcelaine de Chine famille rose à décor de grues, de cerf et de phénix parmi des branches fleuries, 19ème/20ème siècle

119

H 57,8 - 57 cm (the tallest and the smallest vase)

Adjudication frais incl.: € 382,50