Un plat de style Iznik à décor floral polychrome, probablement France, vers 1900

756

Dia.: 45 cm

Provenance:

- Purchased in 1975 at 'La Grange Tourangelle' in Chenonceaux (France) for 450 francs.

Adjudication frais incl.: € 2.677,50