Quinze tasses couvertes et soucoupes en porcelaine de Meissen polychrome et dorée à décor d'initiales, marque de Marcolini, 19ème siècle

381

H 9,9 - L 10 cm (the cups)

Dia.: 13,5 cm (the saucer dishes)

Adjudication frais incl.: € 3.825,00