Trois vases couvert en faïence de Delft bleu et blanc à décor d'oiseaux parmi des branches fleuries et de chinoiserie, 17ème siècle et postérieur

314

H 52,4 - 37,5 cm (the tallest and the smallest vase)

Adjudication frais incl.: € 637,50