A. Tenkaten (?): Bergère avec âne dans un paysage de montagne à l'italienne, huile sur panneau, 19ème siècle

1037

Work: ca. 35 x 26 cm

Frame: 48,7 x 40,7 cm

Adjudication frais incl.: € 204