Huit personnages napoléoniens en porcelaine polychrome de Capodimonte d'après un dessin de Bruno Merli, Italie, 20ème siècle

388

H 29,9 - 26,2 cm (the tallest and the smallest figure)

Adjudication frais incl.: € 433,50