Un bol en porcelaine de Chine en bleu poudré à décor doré et un bol en famille rose, 18ème/19ème siècle

188

H 12,8 cm - Dia.: 30,3 cm

H 11,4 cm - Dia.: 29,1 cm

Adjudication frais incl.: € 306