Une paire de vases couverts en porcelaine Imari de Samson à décor en relief d'oiseaux parmi des branches fleuries, Paris, 19ème siècle

695

H 50,5 - 46 cm (with and without stand)

Adjudication frais incl.: € 1.083,75