Une paire de vases en porcelaine de Paris polychrome et doré à décor de chevaux et une pendule de style Jacob Petit, 19ème siècle

375

H 40 cm (the clock)

H 37,5 - 36 cm (the vases)

Adjudication frais incl.: € 408