Albert Saverys (1886-1964): Paysage d'hiver au dégel, huile sur toile, daté (19)59

1089

Work: ca. 100,5 x 80,5 cm

Frame: 124,5 x 105 cm

Adjudication frais incl.: € 3.315,00