Deux portes-chapeaux en porcelaine de Chine qianjiang cai à décor d'oiseau parmi des branches fleuries montés en lampes , 19ème/20ème siècle

13

H 43,7 - 42 cm (with mounts)

Adjudication frais incl.: € 306