Ecole belge, attribué à Balthazar Paul Ommeganck (1755-1826): Berger avec du bétail dans un paysage arcadien, huile sur toile, 19ème siècle

1023

Work: 61,5 x 43,4 cm

Frame: 75,5 x 59 cm

Adjudication frais incl.: € 765