Deux paire d'assiettes en émaux de Canton à décor de fleurs et de fruits, 18ème/19ème siècle

227

H 12,2 - L 16 - D 12 cm (the trays)

Dia.: 10,2 cm (the saucers)

Adjudication frais incl.: € 306