Quatre vases en porcelaine de Chine famille rose et verte dite 'de Nankin' à décor de scènes guerrières, 19ème siècle

126

H  45,9 - 44,8 cm (the tallest and the smallest vase)

Adjudication frais incl.: € 637,50