Onze assiettes en porcelaine de Chine famille rose de Canton à décor de scènes de palais et d'oiseaux parmi des branches fleuries, 19ème/20ème siècle

16

Dia.: 24,9 - 20,1 cm (the largest and the smallest plate)

Dia.: 14,5 cm (the saucer dish)

Adjudication frais incl.: € 408