Deux vases en porcelaine de Chine famille rose à décor de figures dans un paysage et un vase miniature famille verte à décor floral, 19ème siècle

192

H 15,5 - 8,8 cm (the tallest and the smallest vase)

Adjudication frais incl.: € 956,25