Trois vases en porcelaine de Chine famille verte dite 'de Nankin' à décor d'oiseaux parmi des branches fleuries, 19ème siècle

147

H 44, 2 - 36,3 cm (the tallest and the smallest vase)

Adjudication frais incl.: € 459,00