16 carreaux en faïence de Delft en bleu et blanc à décor d'oiseaux, 17ème/18ème siècle

289

Each tile: ca.: 13 x 13 cm

Frame: ca.: 16 x 16 cm (the largest)

Adjudication frais incl.: € 433,50