Ecole italienne: Vue d'un Vésuve en éruption à Naples, gouache sur papier, seconde moitié 19ème siècle

977

Work: 43,8 x 29,7 cm

Frame: 64,3 x 51,6 cm

Adjudication frais incl.: € 229,50