Trois vases en porcelaine de Chine famille rose et qianjiang cai à décor de dames sur une terrasse, 19ème/20ème siècle

7

H 42,8 - 41,5 cm (the tallest and the smallest vase)

Adjudication frais incl.: € 459,00