René Clarot (1882-1972): Vue d'une cour de ferme & Paysage avec une rangée d'arbres, huile sur toile, daté (19)45 et (19)57

1146

Work: 100 x 60 cm

Frame: 113 x 74,3 cm

Work: 78,5 x 63 cm

Adjudication frais incl.: € 280,50