Un grand plat en porcelaine de Chine famille rose à décor de dames et enfants dans un paysage, marque de Qianlong, 20ème siècle

584

H 9,5 cm - Dia.: 60,5 cm (the dish)

H 55,5 - L 44 cm (the stand)

Adjudication frais incl.: € 828,75