Ecole hollandaise, à la manière d, Arnold Boonen (1669-1729): Home sur une terrasse, huile sur panneau, 18ème siècle

450

Work: 31 x 25,3 cm

Frame: 46 x 40,5 cm

Adjudication frais incl.: € 178,50