Un vase en porcelaine de Sèvres à décor faux marbre en dorure sur fond rouge, France, milieu du 20ème siècle

362

H 35 cm

Marked SMF on the base for Jean Mazeaud and Jean Faverot, Les Ateliers de Céramique de Sèvres MF.

Adjudication frais incl.: € 331,50