Deux vases et un pot couvert en porcelaine de Chine bleu et blanc sur fond céladon à décor de lions bouddhistes et de kylin, 19ème siècle

589

H 43,5 - 43 cm (the vases)

H 25,3 cm (the jar with cover)

Adjudication frais incl.: € 828,75