Six vases en porcelaine de Chine famille rose et qianjiang cai et un lave-pinceaux à décor de paysage d'hiver animé, 20ème siècle

172

H 61,5 - 9 cm (the tallest and the smallest vase)

Adjudication frais incl.: € 828,75