Une paire de vases couverts à décor de guerriers et un vase figurant un lettré en porcelaine de Chine bleu et blanc, marques de Kangxi, 19ème siècle

196

 H 22,3 cm (the vases with covers)

H 22,5 - 20,2 cm (the single vase, with and without base)

Adjudication frais incl.: € 1.785,00