Deux jardinières en porcelaine de Chine famille rose à décor de paons parmi des branches fleuries et de dames sur une terrasse, 20ème siècle

505

H 27,2 cm - Dia.: 31 cm

H 17,5 cm - Dia.: 20,5 cm

Adjudication frais incl.: € 535,50