Ecole anglaise, à la manière de Godfried van Schalcken (1643-1706): Homme avec une bougie à la main, huile sur toile, 19ème siècle

266

Work: 45,5 x 35 cm

Frame: 66,5 x 47,5 cm

Adjudication frais incl.: € 612