Sept plats et assiettes en faïence de Delft bleu, blanc et polychrome à décor floral et de chinoiserie, 18ème/19ème siècle

743

Dia.: 35 - 23 cm (the largest dish and the smallest plate)

Adjudication frais incl.: € 229,50