Charles II van den Eycken (1859-1923): Une mère chatte et ses trois chatons, huile sur toile, daté 1908

793

Work: 67,5 x 55 cm

Frame: 80 x 68,5 cm

Provenance:

- Ex-collection Jan Muller, Ghent.

Adjudication frais incl.: € 6.120