Deux vases en porcelaine de Chine famille rose et un vase bleu et blanc dite 'de Nankin' à décor de grues dans un paysage, 19ème siècle

185

H 60,5 - 44,5 cm (the tallest and the smallest vase)

Adjudication frais incl.: € 1.211,25