Une sculpture en faïence polychrome de putto à l'oiseau et une salière en forme de dame à la coquille, Delft ou Bruxelles, 18ème siècle

381

H 21,8 cm (the figure)

H 17,2 cm (the salt cellar)

Adjudication frais incl.: € 408