Cinq pots couverts en porcelaine de Chine famille rose et qianjiang cai à décor de dames et d'enfants sur une terrasse, 19ème/20ème siècle

536

H 31 - 11,5 cm (the tallest and the smallest item)

One small jar without cover.

Adjudication frais incl.: € 408