Cinq pots à gingembre en porcelaine de Chine qianjiang cai à décor d'oiseau parmi des branches fleuries, 19ème/20ème siècle

159

H 24,5 - 24 - 23,3 - 23 - 23 cm

Adjudication frais incl.: € 612