Cinq pots à gingembre en porcelaine de Chine famille rose et qianjiang cai à décor d'immortels, de dames et d'enfants, 19ème/20ème siècle

598

H 31 - 31 - 30,7 - 30 - 28,5 cm

Adjudication frais incl.: € 586,50