Quatre portes-chapeaux en porcelaine de Chine famille rose et qianjiang cai à décor figuratif et une paire de vases de Canton, 19ème/20ème siècle

514

H 29,8 cm (the Canton vases)

H 28,2 - 27,7 cm (the tallest and the smallest hat stand)

Adjudication frais incl.: € 765