Trois carreaux polychromes, Syrie et Afrique du Nord, 18ème/19ème siècle

1096

Tile: 30,8 x 22 cm

Frame: 34,3 x 25,5 cm

Tile: 22,5 x 22,5 cm

Frame: 26 x 26 cm

Tile: ca.: 22,5 x 22,5 cm

Frame: 25 x 25 cm

Adjudication frais incl.: € 1.976,25