Ecole européenne, suiveur de Jacopo Bassano (1510-1592): La cène à Emmaüs, huile sur toile, 18ème siècle

475

Work: 101 x 82,5 cm

Frame: 110,5 x 92 cm

Adjudication frais incl.: € 2.550