Un vase en porcelaine de Chine famille rose à décor d'immortels et leurs serviteurs et un vase de forme hu à décor de cerfs, 20ème siècle

520

H 54,5 - 47,5 cm

The '100 deer' vase with a Qianlong mark surrounded by dragons chasing the pearl.

The 'Immortals' vase with a Qianlong mark.

Adjudication frais incl.: € 828,75