Ecole chinoise, encre et couleurs sur soie, 19ème/20ème siècle: Quatre peintures à décor d'immortels

223

Work: ca. 81,5 x 21 cm

Frame: 83,2 x 22,5 cm

Adjudication frais incl.: € 331,50