Un vase de forme bouteille en porcelaine de Chine bleu et blanc à décor de rinceaux de lotus, marque de Wanli, 19ème siècle

16

H 21,9 cm

- The neck with a vertical hairline of almost the full length, otherwise in excellent condition.

Adjudication frais incl.: € 382,50