Un refroidisseur de vin à l'armorial en porcelaine famille rose de Samson et deux figures à décor polychrome, France, 19ème/20ème siècle

407

H 16 cm - Dia.: 18,2 cm  (the wine cooler)

H 14,7 cm (the seated figures)