Une paire de vases en porcelaine de Chine bleu et blanc à décor en relief et de rinceaux de lotus, 19ème siècle

28

H 46 cm

- One vase with two rim chips, one with a broken section on the rim reglued.

Adjudication frais incl.: € 956,25