Une collection de socles en bois sculpté, Chine, 19ème/20ème siècle

174

Various dimensions.

Dia.: 29,7 cm (the largest round stand)

H 13,3 - L 20,2 - D 20,2 cm (the rectangular stand)

Adjudication frais incl.: € 280,50