Un groupe en bois sculpté et doré et un panneau à décor d'oiseaux parmi des branches fleuries, Chine, 19ème/20ème siècle

170

H 85,5 - L 23,5 cm (the panel)

H 45,7 - 42 cm (the group with and without base)

Adjudication frais incl.: € 357