Une assiette en faïence de Savona polychrome à décor de paysage, Italie, et deux assiettes en faïence de France, 18ème/19ème siècle

438

Dia.: 23,2 - 22,5 cm (the largest and the smallest dish)

The reverse of the Savona plate with the monogram A.C.