Une assiette en faïence de Delft bleu et blanc à décor de paysage fluvial animé et un pot de pharmacie, 18ème siècle

417

Dia.: 26,5 cm (the plate)

H 14,4 cm (the pharmacy jar)

Adjudication frais incl.: € 153