Une assiette en porcelaine de Chine famille rose à décor de paysage fluvial animé, marque de Qianlong, République, 20ème siècle

14

Dia.: 26,7 cm

- In excellent condition, with minor superficial wear.

Adjudication frais incl.: € 956,25