Un pot couvert émaillé sancai à décor floral en relief, deux tabatières et deux vases à décor floral et d'antiquités, 19ème/20ème siècle

143

H 14,8 - 6,6 cm (the tallest and the smallest item)

Adjudication frais incl.: € 382,50